Presencia internacional

Contamos con una gran presencia internacional con una calidad siempre avalada por el certificado ISO 9001:2008.

Así pues, puedes encontrarnos en paises como Portugal, Francia, Alemania, República Checa, Polonia y/o Rusia.

Rusia 57.8914973527103,41.8828117847443
Polonia 53.5925048090394,18.1289058923721
República Checa 49.9229354544957,15.1728513836861
Alemania 52.7495937267411,10.6582027673721
Francia 48.0487099428869,2.56054669618607
España 42.2285173562086,-2.69677743315697
Portugal 40.5137991550441,-7.64062643051147

Productos

Nuestro servicio comienza con el estudio del plano o pieza para después reproducirla en el programa Solid Edge en donde se calculan todos los detalles técnicos para su fabricación.