Presencia internacional

Contamos con una gran presencia internacional con una calidad siempre avalada por el certificado ISO 9001:2008.

Así pues, puedes encontrarnos en paises como Portugal, Francia, Alemania, República Checa, Polonia y/o Rusia.

Rusia 57.89149735271031,41.882811784744256
Polonia 53.59250480903938,18.12890589237213
República Checa 49.922935454495736,15.172851383686066
Alemania 52.74959372674113,10.658202767372133
Francia 48.04870994288686,2.560546696186066
España 42.22851735620862,-2.6967774331569667
Portugal 40.51379915504413,-7.640626430511475

Productos

Nuestro servicio comienza con el estudio del plano o pieza para después reproducirla en el programa Solid Edge en donde se calculan todos los detalles técnicos para su fabricación.